В учреждении проведён турнир по Бочча. Соревнования по Бочча – это интересное и увлекательное событие, которое привлекает участников всех возрастов и уровней подготовки. Бочча – это вид спорта, который может быть азартным, стратегическим и доступным для людей с ограниченными возможностями.
.jpg)
В нашем учреждении мы активно поддерживаем проведение таких соревнований, так как это способствует физической активности, командному духу и созданию положительной атмосферы общения среди получателей социальных услуг.
.jpg)
В соревнованиях приняли участие 7 получателей социальных услуг. Все участники играли с азартом, желанием и волей к победе. Все участники соревнований проявили волю к победе, целеустремленность и получили массу положительных эмоций от общения друг с другом.
.jpg)
Игра Бочча помогает проживающим испытать спортивный азарт, с пользой провести время. Турнир проходил в упорной борьбе и до самого конца соревнования не было понятно, кто в итоге победит.
Победителями стали:
I место – Смердов Евгений;
II место – Политыкин Василий;
III место разделили Лукьянчиков Сергей и Ярушин Олег.
.jpg)
Мы поздравляем каждого участника и желаем им достигать новых рекордов и новых вершин в этом виде спорта!
.jpg)