29 апреля 2026 года в преддверии весеннего Праздника Весны и Труда в учреждении прошло торжественное открытие обновленной Доски почёта.
Из года в год Доска почёта радует глаз фотографиями достойных, сотрудников. Имена лучших работников учреждения на Доске почёта – это не только признание заслуг, это форма поощрения сотрудников, выражение признательности и уважения к нашим любимым коллегам за их самоотверженный труд, и профессионализм.
Свидетельства о занесении на Доску почёта лучшим сотрудникам вручил директор учреждения Александр Борисович Петровский.
В завершении мероприятия Александр Борисович ещё раз поздравил всех сотрудников с наступающими весенними праздниками, пожелав крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов и стабильности во всех делах и мирного неба над головой.